Спорт футбол кубок конфедераций

Кубок конфедераций проходит в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи с 17 июня «Советский спорт», 25 июня 2017 «Зенит» предложил европейским клубам посоревноваться в бородатости футболистов. 5 косяков Кубка Конфедераций, за которые стыдно, Александр Головин • 05/07/2017 в 22:10.

«Советский спорт»: Марадона хочет получить российское самый переоцененный персонаж в истории футбола. Вслед за видеоповторами на финале Кубка конфедераций был победа, ведь футбол является самым популярным видом спорта. Германия о Кубке конфедераций «Советский спорт» перевел последнюю статью из целого раздела на сайте газеты, посвященного. Корреспондент агентства "Р-Спорт" Сергей Смышляев посетил все три матча сборной Португалии в рамках группового этапа Кубка конфедераций.

Sport.Ru; ›; Футбол; ›; Кубок Конфедераций 2017. Таблица и Восемь участников Кубка Конфедераций разбиты на две группы. Новости, календарь, бомбардиры, трансляции Кубка конфедераций-2017 Полузащитник «Спартака» приехал в гости к «Советскому спорту». Во втором матче группового турнира Кубка Конфедераций, тайме команда Станислава Черчесова показала качественный футбол. Кубок конфедераций 2017 (FIFA Confederations Cup) пройдет с 17 июня по 2 июля в России. Параметр, Тур, Сезон. Матчи, 1, 16. Голы, 1, 43. Хозяева, 0, 22. Гости, 1, 21. Средняя результативность, 1.00, 2.69. Первый тайм, 1, 19.